当前位置: 首页 > 交易信息 > 自选结果公示 > 详情信息

2021年米易县国有投资集团有限责任公司企业债券服务采购项目自主选择中介机构结果公示

发布时间:2020-11-20

项目名称: 2021年米易县国有投资集团有限责任公司企业债券服务采购项目 项目编号: 米(2020)00132号
项目业主: 米易县国有投资集团有限责任公司 原中介服务费(或者中介服务费最高限价): 10000
选取方式: 直选 选取时间:
流标原因: 没有中介机构报名的项目
自主选择中介机构: 四川锦创招标代理有限公司
自主选择中介机构的中介服务费: 10000
温馨提示: 自主选择中介机构的中介服务费不得高于原中介服务费或中介服务费最高限价。
北京筑龙信息技术有限责任公司提供技术支持
ICP备案:蜀ICP备20020665号;网站标识码:5104000014 川公网安备 51042102000026号
为了获得更好的浏览效果,建议采用IE8.0或以上版本浏览器登录本站点
网站访问量: