首页
机构介绍
通知公告
交易信息
政策法规
下载专区
场地信息
当前位置:
首页
>
交易信息
>
自选结果公示
>
详情信息
米易县康养旅游产业实训基地建设项目融资服务采购项目自主选择中介机构结果公示
发布时间:2020-11-20
项目名称:
米易县康养旅游产业实训基地建设项目融资服务采购项目
项目编号:
米(2020)00047号
项目业主:
攀枝花锦成建设工程有限责任公司
原中介服务费(或者中介服务费最高限价):
10000
选取方式:
直选
选取时间:
流标原因:
没有中介机构报名的项目
自主选择中介机构:
四川锦创招标代理有限公司
自主选择中介机构的中介服务费:
10000
温馨提示:
自主选择中介机构的中介服务费不得高于原中介服务费或中介服务费最高限价。
相关政府网站
相关部门网站
各地交易中心网站
推荐链接企业
首页
机构介绍
设为首页
收藏本站
主任邮箱
系统管理
联系我们
北京筑龙信息技术有限责任公司提供技术支持
ICP备案:蜀ICP备20020665号;网站标识码:5104000014
川公网安备 51042102000026号
为了获得更好的浏览效果,建议采用IE8.0或以上版本浏览器登录本站点
网站访问量: